Бои в Мариуполе переместились в центр города

Бои по освобождению Мариуполя идут уже в центре города, об этом сообщил официальный представитель Министерства обороны России Игорь Конашенков, 18 марта, на ежедневном брифинге.ИА Красная Весна
СВО
1,21 млн интересуются
Добавить в корзинуПозвонить