Сахалинец попросил вернуть «столбики Вишневского» и сделать их круглогодичными

Вернуть столбики Вишневского на улицу Крайнюю, чтобы помешать водителям парковаться у зебры - с такой просьбой обратился один из жителей Южно-Сахалинска к местным властям.АСТВ
Добавить в корзинуПозвонить