В ходе встречи генеральный директор СГК и СУЭК Степан Солженицын представил руководству региона комплексный инвестиционный проект «Модернизация Приморской ГРЭС», а также рассказал о перспективах включения станции в федеральную программу ДПМ.Energyland.info