Новую школу в Ишиме планируют сдать к 1 сентября

Строящуюся школу № 4 в Ишиме планируют сдать к 1 сентября 2023 г. Строители возвели здание и монтируют на нем кровлю, рассказал о ходе строительства глава Ишима Фёдор Шишкин.Тюменская линия
Добавить в корзинуПозвонить