Оперативным штабом Национального антитеррористического комитета в Еврейской автономной области проведено командно-штабное учение под условным наименованием "Метель-Биробиджан-2022", сообщили ИА ЕАОMedia в пресс-службе УФСБ РФ по ЕАО. — EAOmedia.ru.