Глава Карелии поздравил гимназию № 17 с юбилеем

Фото: «Республика»/ Сергей Юдин Фото: «Республика»/ Сергей Юдин Фото: «Республика»/ Сергей Юдин Фото: «Республика»/ Сергей Юдин Фото: «Республика»/ Сергей Юдин Глава Карелии Артур Парфенчиков посетил сегодня гимназию № 17 имени Павла Коргана, выпускником которой он является, и поздравил сотрудников и учеников с 60-летием учреждения.ИА Республика
Добавить в корзинуПозвонить