Жители Кандалакши пожаловались на дефицит полицейских

В Кандалакше и Алакуртти работает один экипаж ППС, ждать полицейских приходится более 2 часов, пожаловались местные жители в паблике «Кандалакша в курсе».Nord-News
Добавить в корзинуПозвонить