«Серебряные» волонтёры астраханского «Добро.Центра» - активисты Школы третьего возраста Многопрофильного социального центра «Содействие» и участники клуба «Касталия» в рамках проекта «Социальный туризм» посетили культурно-исторический центр «Сарай-Бату».Московский Комсомолец Астрахань