Часть жителей Димитровграда оставили без горячей воды на два месяца

Димитровградское предприятие по теплоснабжению ООО «Ресурс» объявило о проведении работ по подготовке к отопительному сезону, в рамках которых предполагается понижение температуры подаваемого теплоресурса (горячей воды) в ряде домов на улицах Автостроителей, Дрогобычской, Победы и Циолковского до 29 августа.Ulpressa
Добавить в корзинуПозвонить