В тверских колониях побывали «Анонимные наркоманы»

В исправительных учреждениях УФСИН России по Тверской области представители некоммерческой организации "Анонимные наркоманы" провели с осужденными беседы о вреде наркотиков.ТИА
Добавить в корзинуПозвонить