Жители дома по ул. Тевлянто 13 вышли на субботник

15 июня, активные жители двух подъездов дома дружно вышли на борьбу с беспорядком на прилегающей к дому территории – собрали ПГС, убрали старую траву и мелкий мусор, почистили козырек над подъездом.Администрация городского округа Анадырь
Добавить в корзинуПозвонить