Сербии пора отказаться от иллюзий о присоединении к Европейскому Союзу и перейти к нормальному двустороннему сотрудничеству с ЕС, заявил Лидер движения «Двери», депутат Бошко Обрадович, 19 января сообщает N1. — ИА Красная Весна.