Житель областного центра, квартиру которого залили, обратился в суд, указав, что слесари-сантехники управляющей компании запустили горячее водоснабжение, не выполнив заявку на ремонт подтекающего подпорного крана у соседей.Газета Оренбуржье
Источники: