Жительница Новосибирска воюет с соседом из-за цеха ЖБИ под окнами

Хозяйка частного дома на улице Большая уже больше года воюет с соседом, который организовал на своем участке производство железобетонных блоков и разместил мобильную автозаправку.Прецедент-Новосибирск
Добавить в корзинуПозвонить