Москва: в метро девушка попала под поезд и выжила

Двадцатилетняя девушка попала под поезд в столичной подземке и выжила: после инцидента работники метро вместе с полицейскими достали ее из-под вагона и передали медикам, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД.Правоохранительный портал Кузбасса
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить