Мишустин оценил усилия «Норникеля» по повышению экологичности производств

Премьер-министр России Михаил Мишустин оценил работу «Норникеля» по повышению экологичности производства и назвал поведение компании достойным в связи с тем, что она не стала оспаривать решение суда о взыскании с нее 146,2 млрд руб. за ущерб окружающей среде от разлива топлива и полностью выплатила штраф.Ведомости
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить