Акция памяти жертв ДТП прошла в Биробиджане

Завершилась мероприятие раздачей листовок прохожим с призывом "Нет жертвам на дорогах!" ⠀ Всемирный День жертв дорожно-транспортных происшествий в Биробиджане отметили акцией «Помнить, чтобы жить!»Город на Бире
Добавить в корзинуПозвонить