Завершилась мероприятие раздачей листовок прохожим с призывом "Нет жертвам на дорогах!" ⠀ Всемирный День жертв дорожно-транспортных происшествий в Биробиджане отметили акцией «Помнить, чтобы жить!» — Город на Бире.