Москвичи поделились картами с костромичами

Костромичи смогут пользоваться билетной системой по московской карте «Тройка», об этом сообщает Московский департамент транспорта в своем телеграмм-канале.k1news.ru
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить