Дольщики из Струнино, купившие квартиры в новостройке 6 лет назад, до сих пор не могут въехать в своё жильё, сообщают наши коллеги из ВГТРК.При этом Администрация Струнино держится в стороне от проблемы и отказывается от каких-либо комментариев.Владимирские новости