У границ Белгородской и Курской областей уничтожили пять установок РСЗО «Вампир»

Сергей Шойгу во время вступительного слова на заседании Коллегии Министерства обороны Российской Федерации заявил, что за восемь дней у государственной границы РФ уничтожили пять установок РСЗО «Вампир».Бел.Ру
СВО
1,21 млн интересуются
Добавить в корзинуПозвонить