В честь годовщины вхождения Луганской и Донецкой народных республик, Запорожской и Херсонской областей в состав Российской Федерации во Дворце труда и согласия имени А. Н. Кузнецова прошёл концерт "Вместе навсегда!". — Красноярский рабочий.