Открытый диалог, приуроченный к 35-й годовщине со дня трагедии на Чернобыльской атомной электростанции, прошел 21 апреля в Минском городском комитете ОО «БРСМ», передает корреспондент агентства «Минск-Новости». — Минск-Новости.