Депутат Ростовской городской думы Евгений Сутормин обратился к главе ростовского МВД Сергею Шпаку с просьбой закрыть популярный бар в центре города.на улице Семашко.Он находится недалеко от гордумы и администрации Ростова в одном из дворцов.Об этом стало известно 21 февраля от портала «ro.today»,Провинция.ру