На заводе «Велмаш» могут ввести режим неполной занятости

Уведомление о возможном введении режима неполной занятости на заводе «Велмаш» стало предметом встречи и.о. председателя Комитета по труду и занятости Алены Труновой с руководством и сотрудниками одного из ведущих российских производителей мобильной грузовой техники в Великих Луках.ВЛуки.ру
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить