14 января в отдел полиции по обслуживанию Соломбальского, Северного и Маймаксанского округов обратилась 26-летняя архангелогородка Она сообщила, что оставила в магазине на улице Химиков рюкзак – в корзине при входе.Медиапортал Правда Севера
Источники: