Как сообщили в пресс-службе МИД, в ходе переговоров обсуждены состояние и перспективы практического взаимодействия между Узбекистаном и КНР, дальнейшее продолжение регулярного политического диалога и контактов на высшем и высоком уровнях. — Kun.uz.