«Вечно всё не нравится»: Сенчукова и Рыбин обозвали россиян дураками

Несколько дней назад сияющие от счастья Сенчукова и Рыбин отдыхали на природе и желали всем «мира и добра», но в первый весенний день настроение артистов резко изменилось.Экспресс газета
Добавить в корзинуПозвонить