Полицейские и студенты Чайковского приняли участие в субботнике

В рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая весна» сотрудники полиции Отдела МВД России по Чайковскому городскому округу совместно с Общественным советом при территориальном отделе полиции и студентами проживающими в общежитии ГБУ «Управления общежитиями СПО ПК» провели уборку и благоустройство прилегающей к студенческому общежитию территории.ИА DixiNews (Чайковский)
Добавить в корзинуПозвонить