Всероссийский субботник пройдет в Якутии 6 мая

Всероссийский субботник, в ходе которого можно будет принять участие в голосовании проекта благоустройства, пройдет в республике 6 мая, передает телеканал «Якутия 24» со ссылкой на пресс-службу управления архитектуры региона.Якутия 24
Добавить в корзинуПозвонить