В Каспийске жалуются на жестокое обращение с бродячими животными

В Каспийске активисты-зоозащитники сигнализируют в соцсетях об очередном, по их информации, факте жестокого обращения с бродячими животными со стороны структурного подразделения администрации города.Московский Комсомолец Дагестан
Добавить в корзинуПозвонить