В Обнинске заболеваемость ковидом и ОРВИ – на минимальном уровне

Как рассказал замдиректора КБ №8 Кирилл Фогельзанг, под наблюдением врачей сейчас находятся 13 обнинцев болеющих коронавирусом; они все переносят заболевание в легкой форме.НГ-регион
Добавить в корзинуПозвонить