Производитель графеновых нанотрубок планирует выйти на биржу

Мировой лидер по производству графеновых нанотрубок OCSiAl планирует выйти на биржу для привлечения инвестиций, 18 мая сообщает The Bell со ссылкой на неназванных инвесторов.ИА Красная Весна
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить