21 августа министр цифрового развития Новосибирской области Сергей Цукарь в ходе пресс-конференции рассказал о планах как минимум двух ИТ-компаний по перерегистрации своего бизнеса в Новосибирск и о мерах поддержки отрасли в регионе.Континент Сибирь Online