В пгт Орджоникидзе состоялся субботник

26 марта в Орджоникидзе состоялся общепоселковый субботник, в рамках которого на клумбах центральной улицы Ленина было высажено 600 кустов роз.В субботнике приняли участие Глава муниципального образования городской округ Феодосия – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова, Глава администрации города Феодосии Андрей Лебедев, депутаты городского совета, сотрудники администрации и жители поселка.Под чутким руководством сотрудников отдела озеленения «МБУ «Городское благоустройство» на газонах центральной поселковой улицы были высажены розы.Жители Орджоникидзе вспоминали, что раньше их поселок всегда утопал в цветах, поэтому мероприятие превратилось в настоящий праздник – с музыкой и угощениями.Город24
Добавить в корзинуПозвонить