Воронежский суд оштрафовал нарушившую обязательный карантин украинку

Суд рассмотрел административное дело в отношении гражданки Украины, которая приехала в Воронежскую область из соседнего государства и не соблюдала обязательный режим самоизоляции, сообщили в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора.АиФ Воронеж
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить