Волонтеры БРСМ благоустроили территорию храма в пригороде Гомеля

В рамках республиканской благотворительной акции "Восстановление святынь Беларуси" волонтеры БРСМ навели порядок в храме святого преподобного Сергия Радонежского в пригороде Гомеля.БелТелеРадиокомпания
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить