Привет из Киева: в Костроме опять «минировали» торговые центры

Посетители и владельцы бутиков в двух костромских торговых центрах — «Паново» и «Галерея» — пережили несколько неприятных часов после того, как в «Паново» в 11:30 завыла сирена и посетителей попросили покинуть помещение.Московский Комсомолец Кострома
Добавить в корзинуПозвонить