Учащиеся Балашихи приняли участие в акции «Атлас природы»

Активисты РДДМ «Движения Первых» Балашихинской школы № 16 провели Всероссийскую акцию «Атлас природы», посвященную Всемирному дню дикой природы, сообщает пресс-служба министерства образования Московской области.РИАМО
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить