Минздрав: все учреждения здравоохранения обеспечены питьевой водой

Министерство здравоохранения благодарно всем неравнодушным гражданам, которые помогали обеспечить питьевой водой учреждения здравоохранения, расположенные в районах, где есть проблемы с качеством воды.Минск-Новости
Добавить в корзинуПозвонить