Помощь белгородским выпускникам в ЕГЭ и ОГЭ определят в правительстве РФ

Вопрос про то, как выпускники, обучающиеся дистанционно, будут сдавать в этом году ЕГЭ и ОГЭ, с приближением конца учебного года становится одним из самых актуальных на Белгородчине - его задали и на вечерней прямой линии губернатору 3 апреля.АиФ Белгород
Добавить в корзинуПозвонить