С 15 по 21 апреля в Карелии пройдет «Неделя без турникетов»

«Неделя без турникетов» – ежегодная акция, которая знакомит школьников и студентов с работой ведущих предприятий, профессиями и специальностями, с перспективами трудоустройства в родном регионе.Газета Карелия
Добавить в корзинуПозвонить