В ходе визита в пришкольный лагерь на базе средней школы №1 г.п.Лельчицы, а также детский сад-ясли №3, спасатели рассказали мальчишкам и девчонкам об акции "Каникулы без дыма и огня", повторили с ребятами номера телефонов служб экстренного реагирования и порядок действий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.МЧС Республики Беларусь