В Новосибирске собрали 23 бункера использованной авторезины

Возвращаем к оригиналу....
В Октябрьском районе Новосибирска прошла первая акция по сбору отработанных автомобильных покрышек.КП - Новосибирск
Организаторы установили 23 специальных бункера в самых проблемных местах района.КП - Новосибирск
Глава администрации района Яков Чагин сообщил, что несанкционированные свалки покрышек являются одной из главных проблем города.КП - Новосибирск
Информацию о местах сбора заранее распространили среди предприятий и управляющих организаций.Gorsite.ru
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить