Бойцы ВСУ отравились «паленой» водкой в Донбассе, есть погибший

Военные 24 бригады ВСУ завершили празднование дня независимости Украины в госпитале, куда были доставлены после отравления «паленой» водкой, которую им привезли волонтеры в Донбассе.Подмосковье Сегодня
Добавить в корзинуПозвонить