ВСУ за сутки 30 раз обстреляли ДНР, погибли два мирных жителя, еще один – ранен

Украинские боевики за прошедшие сутки тридцать раз обстреляли Донецкую Народную Республику, выпустив по ее территории 150 снарядов, ракет и мин. Об этом сообщает СЦКК ДНР.КП - Донецк
Добавить в корзинуПозвонить