Сотрудники Библиотеки №2 МБУК «ЦБС имени А. Белого» из Балашихи побывали в «Центре детей-инвалидов» на мероприятии «Зимушка — зима» и порадовались вместе с детьми приходу зимы. — Большая Балашиха.