Истории о шоссе Сараево-Белград больше не устраивают члена президиума БиГ

История о строительстве шоссе Сараево-Белград его больше не устраивает, заявил член президиума Боснии и Герцеговнины (БиГ) Милорад Додик, потому что нет конкретных данных по этому строительству, 28 августа сообщает «Альтернативное телевидение Баня-Луки».ИА Красная Весна
Добавить в корзинуПозвонить