Москвичи стали использовать в два раза меньше воды

В эфире «Вечернего шоу Аллы Довлатовой» на «Русском Радио» заместитель Мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков рассказал о том, как столице удаётся экономить ресурсы.Бирюков отметил парадоксальную ситуацию: за последние десять лет Москва стала потреблять в два раза меньше воды, несмотря на то, что количество жителей только увеличивается.Русское Радио
Добавить в корзинуПозвонить