Первая орбитальная энергетическая сеть появится уже в 2025 году

Как выяснил IT-World, флоридский стартап Star Catcher Industries, стремящийся вывести космические технологии на новый уровень, получил 12,25 миллиона долларов для разработки уникальной орбитальной энергетической сети.IT-World
Добавить в корзинуПозвонить