В рамках проведения второго этапа республиканской акции «Безопасность в каждый дом!» работники Борисовского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям встретились в отделении дневного пребывания ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения» с наиболее уязвимой категорией граждан – инвалидами и престарелыми гражданами.МЧС Республики Беларусь